ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 27 ноября 2007 года Дело N А66-7939/2006


[Суд, руководствуясь ст.179 АПК РФ, исправил допущенную опечатку]

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе: председательствующего Морозовой Н.А., судей: Абакумовой И.Д., Корпусовой О.А., в судебном заседании без вызова сторон, установил:

В резолютивной части постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 14.05.2007 по делу N А66-7939/2006 допущена опечатка, а именно: вместо слов: "... а кассационную жалобу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 3 по Тверской области - без удовлетворения" указано: "... а кассационную жалобу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 3 по Тверской области - без изменения".

В соответствии с пунктом 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший судебный акт, вправе по своей инициативе исправить допущенные в судебном акте опечатки без изменения его содержания.

На основании изложенного и руководствуясь пунктом 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа определил:

Исправить допущенную в постановлении Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 14.05.2007 по делу N А66-7939/2006 опечатку, а именно: в резолютивной части постановления вместо слов: "... а кассационную жалобу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 3 по Тверской области - без изменения" читать "... а кассационную жалобу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 3 по Тверской области - без удовлетворения".

     Председательствующий
Н.А.Морозова

Судьи:
И.Д.Абакумова
О.А.Корпусова

     Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка