ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 25 апреля 2008 года Дело N А56-2644/2007

Судья

Корабухина Л.И.

рассмотрев кассационную жалобу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 11 по Санкт-Петербургу (далее - налоговая инспекция) на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 31.10.2007 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 05.02.2008 по делу N А56-2644/2007,

у с т а н о в и л:

Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. В соответствии с названным пунктом к кассационной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.

Согласно акту от 14.04.2008, составленному работниками Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, при вскрытии конверта с кассационной жалобой в нем не оказалось доказательства уплаты государственной пошлины, указанного в качестве приложения к жалобе.

Следовательно, в силу части 1 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба налоговой инспекции подлежит оставлению без движения.

Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N11 по Санкт-Петербургу необходимо в срок до 29.05.2008 представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.

Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

о п р е д е л и л:

Оставить кассационную жалобу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 11 по Санкт-Петербургу

от

03.04.2008

N

05-06/07051

без движения.

Подателю кассационной жалобы до 29 мая 2008 года обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Приложение: Акт Арбитражного суда города Санкт-Петербурга Ленинградской области от 14.04.2008.

     Судья
Л.И.Корабухина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка