ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 15 мая 2008 года Дело N А13-10573/2007

Судья

Константинов П.Ю.,

рассмотрев кассационную жалобу Комитета по управлению имуществом города Череповца на решение Арбитражного суда Вологодской области от 15.02.2008 по делу N А13-10573/2007,

у с т а н о в и л:

Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьями 277, 278 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В нарушение требований пункта 3 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подателем жалобы не представлены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и других документов, которые у них отсутствуют.

В соответствии с частью третьей указанной статьи копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов должны быть направлены заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручены лично под расписку.

К кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копий кассационной жалобы с прилагаемыми документами третьему лицу, что является в силу части 1 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

о п р е д е л и л:

Оставить кассационную жалобу Комитета по управлению имуществом города Череповца

от

02.04.2008

N

01-22/80

без движения.

Подателю кассационной жалобы до 24.06.2008 обеспечить поступление непосредственно в суд доказательств устранения обстоятельств, п

ослуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
П.Ю.Константинов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка