ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 04 августа 2008 года Дело N А56-38795/2007

Судья

Марьянкова Н.В.,

рассмотрев кассационную жалобу ОАО «Рефсервис» на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.02.2008 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.05.2008 по делу N А56-38795/2007,

у с т а н о в и л:

Кассационная жалобы подана с нарушением требований, установленных пунктом 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Согласно названному пункту к кассационной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и других документов, которые у них отсутствуют.

Учитывая, что подателем жалобы не приложены доказательства направления или вручения копий кассационной жалобы ОАО «Российские железные дороги», поданная ОАО «Рефсервис» кассационная жалоба подлежит оставлению без движения.

Обращаем Ваше внимание на то, что согласно части 3 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов должны быть направлены участвующим в деле лицам заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручены лично под расписку.

Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

о п р е д е л и л:

Оставить кассационную жалобу ОАО «Рефсервис» от 24.07.2008 N Рю-17/46/5 без движения.

Подателю кассационной жалобы до 15.09.2008 обеспечить поступление в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с пунктом 4 части первой статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
     Н.В. Марьянкова

Электронный текст документа:

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка