ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 июля 2003 года Дело N А13-6579/02-12

Судья Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа Сапоткина Т.И., рассмотрев кассационную жалобу закрытого акционерного общества «Вологодское предприятие большегрузных автомобилей Плюс» на постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Вологодской области от 28.05.03 по делу N А13-6579/02-12,

установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 3 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. К жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение копии кассационной жалобы лицам, участвующим в деле - Департаменту имущественных отношений Вологодской области и ГУЮ «Вологодский областной центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

о п р е д е л и л:

оставить кассационную жалобу закрытого акционерного общества «Вологодское предприятие большегрузных автомобилей Плюс» без движения.

Документы, указанные в настоящем определении, необходимо представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа не позднее 13.08.03.

В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, кассационная жалоба подлежит возвращению.

     Судья
Сапоткина Т.И.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка