ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 июля 2003 года Дело N А56-37277/02

Судья

Чертилина З.А.

рассмотрев кассационную жалобу Государственного унитарного предприятия «Завод им. Морозова» на постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.05.2003 по делу NА56-37277/02, установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом части статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. К кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.

Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Оставить кассационную жалобу Государственного унитарного предприятия «Завод им. Морозова» без движения.

Подателю кассационной жалобы представить доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа до 25.08.2003.

В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления жалобы без движения, жалоба подлежит возврату в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

З.А.Чертилина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка