ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 08 августа 2003 года Дело N А56-16239/02

Судья

Кириллова И.И.

рассмотрев кассационную жалобу Внешэкономбанка

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.05.03 по делу N А56-16239/02,

установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 2, 3 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

К кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайства о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.

Подателем жалобы не представлены документы, подтверждающие направление лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы с приложенными к ней документами.

Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

определил:

Оставить кассационную жалобу Внешэкономбанка

от

Б/д

N

Б/н

без движения.

Подателю кассационной жалобы представить доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа

до

05 сентября 2003 года.

В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления жалобы без движения, жалоба подлежит возврату в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

И.И.КирилловаАфанасьев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка