ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 апреля 2011 года Дело N А56-10979/2010

Судья

Сергеева И.В.,

рассмотрев кассационную жалобу Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ленинградской области на постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.02.2011 по делу N А56-10979/2010,

у с т а н о в и л:

Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 3 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, согласно которому к кассационной жалобе прилагаются документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

В соответствии с частью третьей указанной статьи копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов должны быть направлены заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручены лично под расписку.

К кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копий кассационной жалобы с прилагаемыми документами местной религиозной организации пос. Вырица Ленинградской области «Общество духовных христиан-трезвенников Братца Иоанна Чурикова», Комитету по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга и Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области. Данное обстоятельство удостоверено актом от 13.04.2011, составленным Арбитражным судом города Санкт Петербурга и Ленинградской области, об отсутствии документов или других вложений в почтовых отправлениях.

Согласно части первой статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации данное нарушение является основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

В связи с изложенным подателю жалобы в срок до 30.05.2011 необходимо представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа документы, подтверждающие направление заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение местной религиозной организации пос. Вырица Ленинградской области «Общество духовных христиан-трезвенников Братца Иоанна Чурикова», Комитету по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга и Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

Руководствуясь статьей 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

о п р е д е л и л:

Оставить кассационную жалобу Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ленинградской области

от

08.04.2011

N

16-1199/11-0-1

без движения.

Подателю кассационной жалобы до 30.05.2011 обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

И.В.Сергеева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка