ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 января 2012 года Дело N А56-44029/2010

Судья

Рудницкий Г.М.,

рассмотрев кассационную жалобу закрытого акционерного общества «Парк Екатерингоф» на постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 17.10.2011 по делу N А56-44029/2010,

у с т а н о в и л:

В нарушение требований пунктов 2, 3, 4 части четвертой статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера; доказательства направления или вручения другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют; доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание кассационной жалобы.

Указанные обстоятельства в силу части 1 статьи 280 АПК РФ являются основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

В связи с изложенным подателю жалобы в срок до 27.02.2012 необходимо представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа подлинный документ об уплате государственной пошлины либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера; доказательства направления или вручения ответчику - Комитету по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга копий кассационной жалобы и документов, которые у него отсутствуют; доверенность, подтверждающая полномочия представителя Левнева Л.В. на подписание кассационной жалобы.

Для сведения сообщается, что в соответствии с подпунктом 12 пункта 1 статьи 333.21 Налогового кодекса Российской Федерации государственная пошлина за рассмотрение настоящей кассационной жалобы составляет 2 000 руб. Информация о реквизитах и порядке уплаты государственной пошлины по кассационным жалобам, подаваемым в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа, размещена на сайте: http://fasszo.arbitr.ru.

Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

о п р е д е л и л:

Оставить кассационную жалобу закрытого акционерного общества «Парк Екатерингоф»

от

без даты

N

без номера

без движения.

Подателю кассационной жалобы до 27.02.2012 обеспечить поступление в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
Г.М.Рудницкий

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка