ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 января 2012 года Дело N А56-37281/2010

Судья

Сергеева И.В.,

рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Внедренческое научно-производственное предприятие «Виктор» на определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 12.09.2011 по делу N А56-37281/2010,

у с т а н о в и л:

При подаче кассационной жалобы заявителем не соблюдены требования, установленные пунктами 1 и 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В нарушение пункта 1 части 4 названной статьи к жалобе не приложена копия обжалуемого определения.

В нарушение пункта 3 части 4 той же статьи к кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копий кассационной жалобы с прилагаемыми документами лицам, участвующим в деле, а именно: закрытому акционерному обществу «Дальроссо-Трейдинг» и Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу.

Согласно части 1 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации данные нарушения являются основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

В связи с изложенным подателю жалобы в срок до 24.02.2012 необходимо представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа документы, подтверждающие направление заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют; копию обжалуемого определения.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

о п р е д е л и л:

Оставить кассационную жалобу без движения.

Подателю кассационной жалобы до 24.02.2012 обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью 2 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
И.В.Сергеева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка