ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 января 2012 года Дело N А56-31146/2011

Судья

Казанцева Р.В.,

рассмотрев кассационную жалобу открытого акционерного общества «48 Управление наладочных работ», место нахождения: 141280, Московская область, город Ивантеевка, улица Задорожная, дом 1, ОГРН 1067746430916, на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 26.08.2011 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.12.2011 по делу N А56-31146/2011, поступившую в электронном виде,

у с т а н о в и л:

Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных частью 3 и пунктами 2,3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В соответствии с частью 3 и пунктом 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление участвующим в деле лицам копии кассационной жалобы и прилагаемых документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручение их участвующим в деле лицам или их представителям лично под расписку.

В нарушение указанных требований к кассационной жалобе не приложены доказательства направления истцу по настоящему делу копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у него отсутствуют.

В нарушение пункта 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.

Сведения об уплате государственной пошлины по кассационным жалобам, подаваемым в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа, размещены на сайте: http://fasszo.arbitr.ru.

Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

о п р е д е л и л:

Оставить кассационную жалобу открытого акционерного общества «48 Управление наладочных работ»

от

16.01.2012

N

без номера

без движения.

Подателю кассационной жалобы до 29.02.2012 обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
Р.В.Казанцева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка