АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 21 сентября 2007 года Дело N А56-10694/2007



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Никитушева М.Г. рассмотрев в судебном заседании дело по иску/ заявлению

истец/ заявитель Межрайонная ИФНС России N20 по Санкт-Петербургу

ответчик Государственное образовательное учреждение специальное профессиональное училище закрытого типа Санкт-Петербурга об исправлении опечатки без вызова сторон

установил:

Межрайонная ИФНС России N 20 по Санкт-Петербургу обратилось в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением об исправлении опечатки в резолютивной части решения от 25 мая 2007 года по делу N А56-10694/2007.

Учитывая что:

- при изготовлении судебного акта была допущена опечатка в резолютивной части решения, а именно, вместо «Взыскать с Государственного образовательного учреждения Специальное профессиональное училище закрытого типа г. Санкт-Петербурга +» указано «Взыскать с Государственного образовательного учреждения Специальное профессиональное училище закрытого типа Санкт-Петербурга +»

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатку, читать «Взыскать с Государственного образовательного учреждения Специальное профессиональное училище закрытого типа г. Санкт-Петербурга +».

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.



Судья
Никитушева М.Г.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка