ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 29 июня 2006 года Дело N А41-К1-6699/06

Судья Черникова Е.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах-Столица» на решение Арбитражного суда Московской области

от 17 мая 2006года по делу N А41-К1-6699/06,

УСТАНОВИЛ:

Обществом с ограниченной ответственностью «Росгосстрах-Столица» подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Московской области от 17 мая 2006 года по делу N А41-К1-6699/06.

Однако к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины (п.2 ч.4 ст.260 АПК РФ).

Следовательно, апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах-Столица» оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы в срок к 31 июля 2006 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. В случае если указанные обстоятельства не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба подлежит возвращению в порядке, предусмотренном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

Е.В.Черникова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка