ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 31 марта 2009 года Дело N А55-13246/2008

г. Самара

Председатель Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Ефанов А.А., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы Администрации городского округа Самара, на решение Арбитражного суда Самарской области от 20 февраля 2009 года,

по делу NА55-13246/2008 (судья Богданова Р.М.), по иску Общества с ограниченной ответственностью Компания «СНК», г. Самара, к Администрации городского округа Самара, г. Самара,

третье лицо - Департамент строительства и архитектуры городского округа Самара, г. Самара, о признании права собственности,

УСТАНОВИЛ:

Администрация городского округа Самара обратилась с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Самарской области от 20 февраля 2009 года по делу NА55-13246/2008.

В нарушение требований пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу Администрации городского округа Самара на решение Арбитражного суда Самарской области от 20 февраля 2009 года оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, и представить документы, подтверждающие направление лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

3. Доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, должны быть представлены в канцелярию суда не позднее 20 апреля 2009 года.

4. Разъяснить заявителю, что в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный судом, апелляционная жалоба подлежит возврату, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. 5. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня его вынесения.

     Председатель
суда
А.А.Ефанов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка