АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 07 мая 2009 года Дело N А56-27647/2008
(Извлечение)



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Адаев О.С. рассмотрев в судебном заседании дело по иску

истец ООО "Гермес-Авто" ответчик ООО "ГЕО инвест" о взыскании 277582 рублей 20 копеек без вызова сторон установил: Судом обнаружена компьютерная опечатка

установил:

Учитывая что, при изготовлении судебного акта была допущена опечатка решении арбитражного суда от 20.11.2008г., а именно наименование ответчика было указано неправильно. При таких обстоятельствах суд считает возможным исправить допущенную опечатку.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатку.

2. Наименование ответчика в решении арбитражного суда от 20.11.2008г. читать в как ООО «ГЕО инвест» (...).

3. Резолютивную часть решении арбитражного суда от 20.11.2008г. читать в следующей редакции:

«Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «ГЕО инвест» (...) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Гермес-Авто» 230 940 рублей основного долга, 46 642 рубля 20 копеек процентов за пользование чужими денежными средствами и в возмещение расходов по уплате государственной пошлины 7 050 рублей 26 копеек.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения или кассационная жалоба в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в силу.»

4. Определение направить сторонам.

5. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.



Судья
Адаев О.С.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка