АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 04 мая 2009 года Дело N А56-19141/2009



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Боровлев Д.Ю. Заявитель: ГУ "Пограничное управление Федеральной службы безопасности РФ по г. СПб и ЛО" Заинтересованное лицо: Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ленинградской области об исправлении опечатки без вызова сторон установил: Судом обнаружена компьютерная опечатка

установил:

ГУ "Пограничное управление Федеральной службы безопасности РФ по г. СПб и ЛО" обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением к Управлению Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ленинградской области о признании незаконным и отмене постановлений от 09.02.2009 N 22-28/08-Пс-1, N 22-28/08-Пс-2, N 22-28/08-Пс-3.

Согласно пункту 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Арбитражный суд, принявший решение по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Учитывая что, при изготовлении судебного акта была допущена опечатка в определении от 10.04.2009 по делу NА56-19141/2009 о принятии к производству и назначении предварительного судебного заседания в наименовании заинтересованного лица, а именно вместо Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ленинградской области» указано Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Санкт-Петербургу».

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатку в определении от 10.04.2009, вместо «Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Санкт-Петербургу» читать «Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ленинградской области».

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.



Судья
Боровлев Д.Ю.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка