ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 12 мая 2009 года Дело N А76-11358/2008

Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе председательствующего судьи Кузнецова Ю.А., судей Степановой М.Г., Ивановой Н.А., рассмотрев по своей инициативе вопрос об исправлении опечаток в постановлении Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.05.2009 по делу N А76-11358/2008,

УСТАНОВИЛ:

при изготовлении текста постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.05.2009 по делу N А76-11358/2008 в полном объеме были допущены опечатки при указании наименования заявителя.

Так, в резолютивной части данного постановления ошибочно указано название заявителя закрытое акционерное общество «Еманжелинская передвижная колонна», вместо закрытое акционерное общество «Еманжелинская передвижная механизированная колонна».

В соответствии с ч. 3 ст. 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, разрешивший спор, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава-исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

С учетом того, что допущенные опечатки в тексте постановления не изменяют содержания судебного акта, суд апелляционной инстанции полагает, что допущенные опечатки подлежат исправлению.

Руководствуясь статьями 179, 184, 185, 266 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

в постановлении Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.05.2009 по делу N А76-11358/2008 исправить опечатки в резолютивной части: наименование заявителя «закрытое акционерное общество «Еманжелинская передвижная колонна», заменить на «закрытое акционерное общество «Еманжелинская передвижная механизированная колонна».

Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Федеральный арбитражный суд Уральского округа в течение двух месяцев со дня его вынесения через арбитражный суд первой инстанции

     Председательствующий
судья
Ю.А.Кузнецов
Судьи
М.Г.Степанова
Н.А.Иванова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка