АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 мая 2009 года Дело N А56-57822/2008
(Извлечение)



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Муха Т.М. рассмотрев заявление конкурсного управляющего Илюхина Б.И. по делу по заявлению заявитель Федеральная налоговая служба должник ООО "Каскад" о несостоятельности (банкротстве) без вызова сторон

установил:

Федеральная налоговая служба в лице Межрайонной ИФНС России N6 по Ленинградской области обратилась в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявление от 12.12.2008 N05-52/59220 о признании ООО «Каскад» несостоятельным (банкротом) по упрощенной процедуре отсутствующего должника.

При этом в заявлении уполномоченного органа был указан ИНН должника ... .

Решением от 21.01.2009 Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал ООО "Каскад" банкротом по упрощенной процедуре отсутствующего должника, утвердил конкурсным управляющим Илюхина Б.И.

При этом при изготовлении решения ИНН должника был указан тот, который был указан в заявлении уполномоченного органа.

19.05.2009 конкурсный управляющий Илюхин Б.И. обратился в суд с ходатайством об исправлении опечатки в ИНН должника, приложив к ходатайству выписку из ЕГРЮЛ от 07.04.2009 в отношении ООО «Каскад», из которой усматривается, что ИНН должника ... .

Учитывая что, при изготовлении судебного акта - решения от 21.01.2009 была допущена опечатка во вводной решения, а именно ИНН должника ООО «Каскад» указано неверно, следует читать ИНН ... .

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатку. В решение от 21.01.2009 читать «должник: ООО «Каскад» ИНН ... .

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.



Судья
Муха Т.М.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка