ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 02 ноября 2005 года Дело N А42-5548/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Ларина Т.С.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО «Магнетик» на решение Арбитражного суда Мурманской области

от 06.10.05г. по делу N А42-5548/2005 (судья Асаулова М.Н.), принятое по иску Мурманской областной общественной организации инвалидов "Причал"

к ООО "Магнетик"

о взыскании 17 797 руб. 60 коп.

установил:

ООО «Магнетик» обратилось в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд с жалобой на решение Арбитражного суда Мурманской области от 06.10.05г.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ:

1. В соответствии с пунктом 1 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем, уполномоченным на подписание жалобы.

Согласно пункту 4 статьи 61, пункту 8 статьи 75 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации доверенность должна быть представлена в арбитражный суд в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии.

Светокопия доверенности, приложенной к апелляционной жалобе, не заверена надлежащим образом.

2. Одновременно с подачей жалобы заявителем заявлено ходатайство о предоставлении отсрочки по уплате государственной пошлины.

Ответчиком представлены данные об отсутствии денежных средств в размере, необходимом для уплаты госпошлины не по всем счетам, указанным в перечне счетов, представленном налоговым органом.

При изложенных обстоятельствах, апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-10353/2005) оставить без движения.

Предложить ООО «Магнетик» в срок до 30 ноября 2005 года исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда (Санкт-Петербург, ...) или почтовым отправлением по адресу: ..., Санкт-Петербург, ..., обеспечив поступление отправления в указанный срок. Телефон справочной службы ... (после 14.11.2005 - ...).

2. В соответствии с ч.5 ст.263 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

     Судья

Т.С.Ларина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка