ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 21 мая 2009 года Дело N А32-6742/2008-36/84

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего Малыхиной М.Н., судей О.Г. Ломидзе, М.В. Ильиной,

рассмотрев по собственной инициативе вопрос об исправлении опечатки в постановлении Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 24.04.2009г. г., принятом по апелляционной жалобе закрытого акционерного общества "Чекон" в лице конкурсного управляющего Пухова А.Б. на решение Арбитражного суда Краснодарского края

от 06.10.2008г. по делу N А32-6742/2008-36/84 по иску закрытого акционерного общества "Чекон" в лице конкурсного управляющего Пухова А.Б. к ответчику Администрации Первомайского сельского округа МО г. Анапа при участии третьих лиц общества с ограниченной ответственностью "Прикубанское", Администрации МО г. Анапа, Манько Н.М., Мироненко В.В., Комисаренко Т.Г., Прохоровой О.А. о признании права собственности, принятое судьей Карпенко Т.Ю.,

УСТАНОВИЛ:

24.04.2009г. арбитражным судом апелляционной инстанции по результатам рассмотрения апелляционной жалобы закрытое акционерное общество "Чекон" А.Б. на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 06.10.2008г. по делу N А32-6742/2008-36/84 принято постановление.

При изготовлении печатного текста данного постановления были допущены следующие опечатки, а именно в месте расположения объекта Фельдшерско-акушерский пункт, ошибочно указано х. Верхний Чекон, вместо х. Чекон, хотя материалами дела, в том числе техническими паспортами, подтверждается, что указанный объект расположен именно в х. Чекон.

В соответствии с ч. 3, 4 ст. 179 АПК РФ арбитражный суд, принявший судебный акт, по заявлению лица, участвующего в деле, или по своей инициативе, вправе исправить допущенные в судебном акте описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания. По вопросам исправления описок, опечаток и арифметических ошибок арбитражный суд выносит определение в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд, которое может быть обжаловано.

Учитывая, что исправление указанных выше опечаток изменение содержания постановления арбитражного суда апелляционной инстанции, Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд считает необходимым исправить их по собственной инициативе.

На основании изложенного, руководствуясь частями 3, 4 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исправить опечатки, допущенные в постановлении Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 24.04.2009г. по делу N А32-6742/2008-36/84. Читать по тексту вместо х. Верхний Чекон в адресе расположения объекта Фельдшерско-акушерский пункт х. Чекон.

2. Определение может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа.

     Председательствующий
М.Н.Малыхина
Судьи
О.Г.Ломидзе
М.В.Ильина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка