ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 июля 2009 года Дело N А41-19125/09

Судья Мизяк В.П.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «АНБ+» на определение Арбитражного суда Московской области

от 24 июня 2009 года по делу N А41-19125/09,

УСТАНОВИЛ:

Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «АНБ+» обратилось в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда Московской области от 24 июня 2009 года по делу N А41-19125/09.

В силу части 1 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подается в арбитражный суд в письменной форме. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем, уполномоченным на подписание апелляционной жалобы.

Апелляционная жалоба ООО ЧОП «АНБ+» подана в арбитражный суд без подписи лица, подающего жалобу.

В соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 260 настоящего кодекса, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу ООО ЧОП «АНБ+» оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы в срок к 10 августа 2009 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. В случае если указанные обстоятельства не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба подлежит возвращению в порядке, предусмотренном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

В.П.Мизяк

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка