ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 ноября 2009 года Дело N А65-20872/2009

г. Самара

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Захарова Е.И., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан

на определение Арбитражного суда Республики Татарстан от 20 октября 2009 года о приостановлении производства по делу N А65-20872/2009, принятое по заявлению Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан, г.Казань, к Средневолжскому территориальному управлению Росрыболовства, г.Самара, ООО «Камгэстеплоэнергострой», Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, о признании дополнительного соглашения от 03 декабря 2007 года к договору пользования рыбопромысловым участком в целях промышленного рыболовства от 16 декабря 2005 года недействительны,

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных п. 3 ч.4 ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложен документ, подтверждающий направление или вручение копии апелляционной жалобы Средневолжскому территориальному управлению Росрыболовства.

В соответствии с ч.1 ст.263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных ст.260 АПК РФ, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан оставить без движения.

2. Предложить подателю жалобы в срок до 14 декабря 2009 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. Разъяснить подателю жалобы, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном ст.264 АПК РФ.

4. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

Информацию о движении дела можно получить по телефону справочной службы: 273-36-45 либо на информационном табло или в информационном киоске в здании суда, а также на официальном сайте Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по веб-адресу: www.11aas.arbitr.ru .

     Судья
Е.И.Захарова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка