АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 09 декабря 2009 года Дело N А56-86475/2009



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Маркин С.Ф. при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Чернышевой А.А.

рассмотрев в судебном заседании судебное поручение Хозяйственного суда Брестской области по делу N795-9/2009 по иску закрытого акционерного общества совместного предприятия «Белкельме» к обществу с ограниченной ответственностью «Белорусско-Российский торговый терминал «Северо-Запад» о взыскании 197398 руб.,

о вручении судебных документов ООО «Белорусско-Российский терминал «Северо-Запад» при участии

от ООО «Белорусско-Российский терминал «Северо-Запад»: не явился;

установил:

В Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области из Хозяйственного суда Брестской области поступило судебное поручение о вручении документов ООО «Белорусско-Российский терминал «Северо-Запад» по делу N795-9/2009 по иску закрытого акционерного общества совместного предприятия «Белкельме» к обществу с ограниченной ответственностью «Белорусско-Российский торговый терминал «Северо-Запад» о взыскании 197398 руб.

Определением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 03.12.2009 по делу N А56-86475/2009 судебное заседание по исполнению судебного поручения назначено на 09.12.2009.

В судебное заседание по исполнению судебного поручения представитель ООО «Белорусско-Российский торговый терминал «Северо-Запад» не явился, о времени и месте судебного заседания извещался телеграммой. Телеграмма, направленная по адресу ООО «Белорусско-Российский терминал «Северо-Запад», указанному в судебном поручении, не доставлена с отметкой отделения связи «такого учреждения нет».

Учитывая неявку ООО «Белорусско-Российский торговый терминал «Северо-Запад» в судебное заседание, исполнение судебного поручения не представляется возможным.

Руководствуясь статьями 184-185, 256 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

определил:

Оставить судебное поручение Хозяйственного суда Брестской области о вручении судебных документов ООО «Белорусско-Российский торговый терминал «Северо-Запад» без исполнения.



Судья
С.Ф.Маркин



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка