АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 декабря 2009 года Дело N А56-67953/2009
(Извлечение)



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Фуркало О.В. рассмотрев в судебном заседании заявление об исправлении опечатки по делу по заявлению ЗАО «Континентал Пласт» о несостоятельности (банкротстве) без вызова сторон

установил:

ЗАО «Континентал Пласт» (далее - должник) обратилось в Арбитражный суд города Санкт - Петербурга и Ленинградской области с заявлением о признании общества несостоятельным (банкротом) в порядке, предусмотренном статьей 9 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ (далее - Федеральный закон о банкротстве).

Определением суда от 07.12.2009 заявление ЗАО «Континентал Пласт» (...) о несостоятельности (банкротстве) общества признано обоснованным, в отношении должника введена процедура банкротства - наблюдение, временным управляющим утвержден Молоканов Юрий Викторович.

В арбитражный суд поступило ходатайство должника об исправлении опечатки во вводной части определения арбитражного суда от 07.12.2009 в связи с неверным указанием ИНН должника.

Рассмотрев заявление кредитора, арбитражный суд установил следующее.

При изготовлении определения арбитражного суда от 07.12.2009 во вводной части судебного акта неверно указан ИНН должника, вместо «...» указано «...»

Допущенная в результате технической ошибки опечатка во вводной части определения арбитражного суда от 07.12.2009, не влияет на существо судебного акта и подлежит исправлению в соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

определил:

1. Внести исправление во вводную часть определения от 07.12.2009 Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу N А56-67953/2009.

ИНН должника вместо «...» читать «...».

2. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

Судья О. В. Фуркало

(дело находится в производстве



судьи
А.Л.Каменева)



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка