ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 13 января 2010 года Дело N А72-8612/2009

г. Самара

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Демина Е.Г.,

рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы муниципального учреждения по работе с подростково-молодежными клубами «СИМБИРЦИТ»

на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 17 ноября 2009 года по делу N А72-8612/2009, (судья Лобановой И.А.), по иску ТСЖ «Ульяновский проспект N2», г. Ульяновск, к МО «Город Ульяновск» в лице мэрии г. Ульяновска,

к МУ по работе с подростково-молодежными клубами «СИМБИРЦИТ», г. Ульяновск, к МУ «Управление гражданской защиты», г. Ульяновск, третьи лица: ООО «Технополис», ИП Тугаева Н.А., ООО «Симбирский взгляд»

ООО «Сириус-К» Садоводческое товарищество «Созидатель» ИП Соболев Н.Г. Садоводческое товарищество «Степное»,

ООО «Дворцовый ряд-МС» ООО «Жилстройсервис» СНТ «Заречное», ЗАО «Инвестэлектросвязь» Капкаева Е.Н. ООО «Мир сотовой связи» ООО «Ульяновское АВС» ОАО «Аптека N 131» ООО «ВиТа» ИУП Ульяновскводоканал Управление финансов МО «Город Ульяновск» Воробьева Н.А. ООО «Виват» ЗАО «Транс» ООО «Наири» о взыскании 135 898,12 руб.,

У С Т А Н О В И Л:

МУ по работе с подростково-молодежными клубами «СИМБИРЦИТ» обратилось в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 17 ноября 2009 года по делу N А72-8612/2009.

В нарушение ст. 260 АПК РФ к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающий направление или вручение всем третьим лицам, копии апелляционной жалобы, и документов которые у них отсутствуют, а также не приложен документ подтверждающий уплату государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки.

Реквизиты для уплаты государственной пошлины в размере 1000 руб. за обращение с апелляционной жалобой в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд: ИНН 6311042766, КПП 631101001, Сч. N 40101810200000010001 УФК по Самарской области (ИФНС России по Железнодорожному району г. Самары).

В соответствии с ч.1 ст.263 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных ст. 260 АПК РФ, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд апелляционной инстанции

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Апелляционную жалобу МУ по работе с подростково-молодежными клубами «СИМБИРЦИТ» оставить без движения.

2.Предложить подателю жалобы в срок до 10 февраля 2010 года включительно устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3.Разъяснить заявителю апелляционной жалобы, что установленный судом срок включает в себя срок почтопробега, в связи, с чем 10 февраля 2010 года является крайним днем представления документов в канцелярию суда.

4.Разъяснить подателю жалобы, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном ст.264 АПК РФ.

Информацию о движении дела можно получить по телефону справочной службы: 273-36-45 либо на информационном табло или в информационном киоске в здании суда, а также на официальном сайте Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по веб-адресу: www.11aas.arbitr.ru .

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

     Судья
Е.Г.Демина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка