ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 02 марта 2010 года Дело N А42-8919/2009

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Масенкова И.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО «Саами»

на определение Арбитражного суда Мурманской области от 01.02.2010 г. об отказе в объединении по делу N А42-8919/2009(судья Макаренко Т.Н.), принятое по иску Барсегяна Арама Дживановича

к ООО "Саами", Цыганову Сергею Васильевичу

о признании недействительными действий и представлении документов

установил:

В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО «Саами» на определение Арбитражного суда города Мурманской области от 01.02.2010 г. по делу NА42-8919/2009 об отказе в объединении дел, принятого по спору между Баргесяна Арам Дживанович к ООО «Саами», Цыганову Сергею Васильевичу о признании незаконными действий генерального директора ООО «Саами» и обязании представить документы.

Апелляционная жалоба подана с нарушениями положений статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ), а именно:

В нарушение пункта 3 части 4 статьи 260 АПК РФ к апелляционной жалобе не приложен документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы, а именно истцу Баргесяну А.Д. и соответчику Цыганову С.В.

В соответствии с пунктом 1 статьи 263 АПК РФ, несоблюдение требований статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ является основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-3703/2010) оставить без движения.

Предложить ООО «Саами» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства непосредственно в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, обеспечив поступление отправления в суд в срок до 30 марта 2010 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: http://13ааs.arbitr.ru

- телефон справочной службы 448-59-96.

     Судья

И.В.Масенкова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка