• по
Более 48000000 судебных актов
  • Текст документа
  • Статус

 
ПЛЕНУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2011 года N 26


Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации


Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Башкортостан, Республики Бурятия, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Коми, Республики Марий Эл, Республики Саха (Якутия), Чувашской Республики, Забайкальского, Камчатского, Красноярского, Приморского краев, Амурской, Архангельской, Белгородской, Брянской, Кировской, Нижегородской, Орловской, Псковской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской областей, города Москвы, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

постановил:


Утвердить на двухлетний срок полномочий арбитражными заседателями:

Арбитражного суда Республики Башкортостан:

Аглиуллину Зилю Фарвазовну

Адушева Дмитрия Михайловича

Гусева Арсения Владимировича

Арбитражного суда Республики Бурятия:

Дмитриеву Галину Самбиловну

Калинину Людмилу Александровну

Миронову Самбилу Викторовну

Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики:

Ашинову Валерию Викторовну

Кегадуева Заура Заурбиевича

Гукетлова Мурата Сафарбиевича

Кумыкову Раю Мухамедовну

Шлык Ольгу Афанасьевну

Арбитражного суда Республики Коми:

Курову Наталью Николаевну

Арбитражного суда Республики Марий Эл:

Избиенову Татьяну Александровну

Мустакимова Наила Салимовича

Арбитражного суда Республики Саха (Якутия):

Михайлову Елену Валерьевну

Петрова Сергей Борисовича

Арбитражного суда Чувашской Республики:

Антонову Елену Ивановну

Гунину Татьяну Геннадьевну

Маркова Юрия Климентьевича

Сидоркину Надежду Анатольевну

Спиридонову Наталию Юриевну

Толстову Марию Леонидовну

Юманову Наталию Михайловну

Арбитражного суда Забайкальского края:

Мананова Антона Геннадьевича

Мезенцева Виталия Геннадьевича

Мороза Владимира Юрьевича

Ортыкова Амриддина Уктамовича

Рожкову Ольгу Львовну

Арбитражного суда Камчатского края:

Волюшко Елену Викторовну

Гореявчеву Елену Александровну

Крылову Марину Анатольевну

Пищик Валентину Григорьевну

Твердохлеб Елену Витальевну

Томилову Елену Константиновну

Арбитражного суда Красноярского края:

Дадаян Елену Владимировну

Арбитражного суда Приморского края:

Бойко Юрия Васильевича

Гаврилова Николая Антоновича

Горбенкову Елену Викторовну

Давыденко Людмилу Ивановну

Злобину Юлию Викторовну

Корнейко Ольгу Валентиновну

Костенко Сергея Ивановича

Лагутину Наталью Геннадьевну

Семенова Владимира Александровича

Стефановича Антона Андреевича

Терещенко Николая Степановича

Титову Наталью Михайловну

Шаврина Валерия Владимировича

Шалаеву Нину Ивановну

Шаньшерову Ларису Павловну

Арбитражного суда Амурской области:

Краишкина Александра Сергеевича

Красовского Юрия Владимировича

Патлая Виктора Борисовича

Черногрудова Александра Ивановича

Арбитражного суда Архангельской области:

Хотенова Сергея Витальевича

Арбитражного суда Белгородской области:

Лапина Анатолия Николаевича

Цуканова Олега Владимировича

Яковлева Валерия Ивановича

Арбитражного суда Брянской области:

Бобровскую Елену Сергеевну

Жарковского Евгения Михайловича

Кезикова Александра Михайловича

Мартьянову Галину Васильевну

Мудрова Александра Борисовича

Романову Ирину Львовну

Синотина Михаила Анатольевича

Арбитражного суда Кировской области:

Казакову Раису Юрьевну

Попова Николая Петровича

Ситникова Виктора Ильича

Арбитражного суда Нижегородской области:

Литвинова Романа Николаевича

Арбитражного суда Орловской области:

Данилову Татьяну Викторовну

Скалдину Елену Ильиничну

Арбитражного суда Псковской области:

Алимова Николая Анатольевича

Бойкова Анатолия Ивановича

Борисенкова Эдуарда Александровича

Вишневского Анатолия Николаевича

Иванову Анну Викторовну

Кадырову Юлию Андреевну

Кирик Анну Ивановну

Коркунову Екатерину Михайловну

Соболева Александра Николаевича

Столетова Петра Ильича

Тимофееву Ольгу Геннадьевну

Юринову Тамару Ивановну

Арбитражного суда Тульской области:

Кобылина Игоря Викторовича

Арбитражного суда Тюменской области:

Червякова Андрея Николаевича

Арбитражного суда Ульяновской области:

Гладкову Аллу Александровну

Карсетову Светлану Владимировну

Каткову Надежду Анатольевну

Сидорову Ольгу Петровну

Ульянову Анну Владимировну

Яровикову Ирину Валерьевну

Арбитражного суда Челябинской области:

Кванину Валентину Вячеславовну

Тихомирову Анжелику Витальевну

Арбитражного суда города Москвы:

Анохину Марину Владимировну

Екимову Людмилу Николаевну

Елисееву Аллу Владимировну

Митрофанова Сергея Михайловича

Морозова Владимира Альбертовича

Старостина Андрея Геннадиевича.

Председатель
Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации
А.А.Иванов


Секретарь Пленума
Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации
Т.В.Завьялова




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Вестник Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации,
N 5, май 2011 года

Номер документа: 26
Принявший орган: Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Дата принятия: 24 марта 2011

Поиск в тексте