АДМИНИСТРАЦИЯ КУНЬИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2015 года N 341-Н


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КУНЬИНСКОГО РАЙОНА ОТ 23.12.2010 N 1157-Н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ФУНКЦИЙ), ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ КУНЬИНСКОГО РАЙОНА И ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ ЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ"


В соответствии с Федеральным законом от 27 июня 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2009 года N 478 "О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет" и постановлением Администрации Псковской области от 24.11.2010 N 433 "О создании государственной информационной системы "Государственные и муниципальные услуги (функции) в Псковской области", в связи с произошедшими структурными и кадровыми изменениями Администрация Куньинского района постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Куньинского района от 23.12.2010 N 1157-Н "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (функций), предоставляемых Администрацией Куньинского района и подведомственными ей муниципальными учреждениями" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В пункте 3 постановления:

1.1.1. в абзаце первом слова "отдел экономики и финансов" заменить словами "Комитет по экономике и финансам";

1.1.2. в абзаце пятом слова "с Управлением информационных технологий Администрации области" заменить словами "с Государственным управлением связи и массовых коммуникаций Псковской области".

1.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Определить заместителя главы Администрации района - начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Л.А.Алешину, заместителя главы Администрации района - начальника отдела внутренней политики и связям с общественностью О.В.Наделко, заместителя главы Администрации района - председателя Комитета дорожного хозяйства, транспорта и энергетики О.Н.Лебедева, управляющего делами Администрации Куньинского района Л.В.Федорову, председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Куньинского района Л.М.Борисенко, председателя Комитета по экономике и финансам Администрации Куньинского района А.А.Махину, начальника отдела образования, спорта и семьи Администрации Куньинского района Т.К.Зиль, начальника архивного отдела Администрации Куньинского района Е.А.Алексееву уполномоченными на осуществление информационного взаимодействия с органами исполнительной власти Псковской области в соответствии со сферами деятельности для размещения сведений о муниципальных услугах (функциях) в Государственной информационной системе.".

1.3. В Положении о порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (функций), предоставляемых Администрацией Куньинского района и подведомственными ей муниципальными учреждениями, утвержденном вышеназванным постановлением:

1.3.1. в пункте 5 слова "отделом экономики и финансов Администрации района" заменить словами "Комитетом по экономике и финансам Администрации Куньинского района";

1.3.2. в пункте 9 слова "отделом экономики и финансов Администрации района" заменить словами "Комитетом по экономике и финансам Администрации Куньинского района";

1.3.3. в пункте 10 слова "Отдел экономики и финансов Администрации района" заменить словами "Комитет по экономике и финансам Администрации Куньинского района".

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Пламя" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Куньинский район" в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава района
А.А.БЕЛУГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»