Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 февраля 2006 года N 156-р


[Об установлении квот на экспорт в 2006 году аффинированных
платины и металлов платиновой группы]

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________

1. В соответствии с пунктом 7 Положения о ввозе в Российскую Федерацию и вывозе из Российской Федерации драгоценных металлов и драгоценных камней и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 июня 2001 г. N 742 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 26, ст. 2653; 2002, N 32, ст. 3167; 2003, N 40, ст. 3844), установить открытому акционерному обществу "Кольская горно-металлургическая компания" квоты на экспорт в 2006 году аффинированных платины и металлов платиновой группы в виде слитков, пластин, порошка и гранул (далее - аффинированные платина и металлы платиновой группы) в следующих объемах:

платина

до 200 килограммов

палладий

до 1700 килограммов

родий

до 110 килограммов

рутений

до 50 килограммов

иридий

до 20 килограммов.

2. Минэкономразвития России выдавать в установленном порядке федеральному государственному унитарному предприятию "Внешнеэкономическое объединение "Алмазювелирэкспорт" генеральные лицензии на экспорт аффинированных платины и металлов платиновой группы по номенклатуре и в пределах квот, предусмотренных настоящим распоряжением.

3. Федеральному государственному унитарному предприятию "Внешнеэкономическое объединение "Алмазювелирэкспорт" представлять в Минэкономразвития России информацию о ходе реализации контрактов на экспорт аффинированных платины и металлов платиновой группы, форма и сроки представления которой устанавливаются при выдаче генеральных лицензий.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:

официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»