Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 8 февраля 2007 года N 354


О подготовке и проведении заседания коллегии Федерального агентства по техническому регулированию
и метрологии по вопросу: "Об итогах работы Федерального агентства
в 2006 году и задачах на 2007 год"


В связи с проведением в феврале 2007 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации парламентских слушаний по вопросу внесения изменений в Федеральный закон "О техническом регулировании"

приказываю:

1. Перенести на 14 марта 2007 года, намеченное на 14 февраля 2007 года, заседание коллегии с вопросом: "Об итогах работы Федерального агентства в 2006 году и задачах на 2007 год".

2. Начальникам управлений представить до 22 февраля 2007 года в Управление развития, информационного обеспечения и аккредитации материалы в доклад Руководителя Федерального агентства, предложения к проекту решения коллегии, проекту важнейших задач Федерального агентства на 2007 год и списку выступающих.

Материалы в доклад, не более 3 страниц от каждого управления в электронном виде, должны включать представление основных результатов выполненных в 2006 году работ с оценкой их влияния на продвижение реформы технического регулирования; проблемы, которые не удалось решить в отчетный период, с указанием причин, по которым данные проблемы сохранились, и предлагаемые пути их решения в текущем году; статистические данные, характеризующие итоги года, а также в сравнении с предыдущими годами и на перспективу. Для иллюстративного сопровождения доклада к указанным материалам должны прилагаться соответствующие слайды.

3. Начальнику Управления развития, информационного обеспечения и аккредитации М.Л.Рахманову подготовить и представить в Управление делами до 28 февраля 2007 года проекты доклада, решения коллегии, важнейших задач Федерального агентства на 2007 год и до 7 марта 2007 года - список выступающих.

4. Заместителям Руководителя Федерального агентства, начальникам управлений направить до 2 марта 2007 года приглашаемым на заседание коллегии руководящим работникам федеральных органов исполнительной власти официальные приглашения в соответствии с ранее составленными списками, а также пригласить на заседание коллегии руководителей закрепленных организаций (МТУ, ЦСМ, НИИ и др.).

5. Начальнику Управления делами Н.Е.Гранкину подготовить до 6 марта 2007 года обобщенный список приглашенных на заседание коллегии и регламент заседания коллегии.

6. Начальникам управлений до 7 марта 2007 года направить проект решения и регламент заседания коллегии приглашенным руководящим работникам федеральных органов исполнительной власти.

7. Утвердить организационные мероприятия по подготовке и проведению заседания коллегии 14 марта 2007 года согласно приложению.

8. Приказ Федерального агентства от 12 января 2007 года N 14 считать утратившим силу.

9. Координацию работ и контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства Е.Р.Петросяна.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.Элькин

     

     

Приложение
к приказу
Федерального агентства по техническому
регулированию и метрологии
от 8 февраля 2007 года N 354

     

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
по подготовке и проведению заседания коллегии 14 марта 2007 года

     

     

1. Организация встречи приглашенных

1.1. Уточнить возможность прибытия приглашенных на заседание и сообщить в Управление делами 7 марта 2007 года.

Отв. - начальники управлений.

1.2. Сформировать до 12 марта 2007 года группу регистрации прибывших на заседание коллегии.

Отв. - Н.Е.Гранкин.

1.3. Встретить 14 марта 2007 года прибывших руководящих работников федеральных органов, проводить их в конференц-зал и сообщить группе регистрации о их прибытии.

Отв. - заместители Руководителя Федерального агентства, начальники управлений.

1.4. Подготовить до 12 марта 2007 года комплекты материалов коллегии для вручения членам Президиума коллегии и приглашенным руководящим работникам федеральных органов исполнительной власти.

Отв. - Н.Е.Гранкин.

2. Подготовка конференц-зала

2.1. Оборудовать место для регистрации (в холле конференц-зала) и предусмотреть стол и стулья для секретариата коллегии.

Отв. - А.В.Копылов.

2.2. Обеспечить:

аудиозапись доклада и выступлений, работу микрофонов, возможность демонстрации слайдов.

Отв. - А.В.Копылов.

2.3. Выделить сотрудника для передачи записок в Президиум.

Отв. - А.В.Копылов.

2.4. Предусмотреть дополнительные стулья для зала.

Отв. - А.В.Копылов.

2.5. Предусмотреть:

канцелярские принадлежности;

Отв. - Н.Е.Гранкин.

минеральную воду и стаканы для Президиума, докладчика и выступающих.

Отв. - Н.Е.Гранкин.

3. Другие мероприятия:


Организовать работу буфета 14 марта 2007 года с 11-30.

Отв. - Н.Е.Гранкин.



Текст документа сверен по:

официальный сайт

Ростехрегулирования

www.gost.ru (сканер-копия)

по состоянию на 19.02.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»