ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ
И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПРИКАЗ

от 6 февраля 2008 года N 22


[Об организации работы по подготовке технических свидетельств,
подтверждающих пригодность новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве]


В целях организации работы по подготовке технических свидетельств, подтверждающих пригодность новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве,

приказываю:

1. Возложить на начальника Управления строительных программ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Савина Дмитрия Владимировича обязанности по подписанию технических свидетельств, подтверждающих пригодность новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве, подготовленных Федеральным государственным учреждением "Федеральный центр технической оценки продукции в строительстве".

2. Подтверждение пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве осуществлять в соответствии с Порядком подтверждения пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве, утвержденным постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 01.07.2002 N 76 "О порядке подтверждения пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве" (зарегистрировано Минюстом России 2 августа 2002 года, регистрационный N 3659).

3. Управлению строительных программ (Д.В.Савин) в месячный срок представить на утверждение положение о ведении реестра выданных технических свидетельств. *3)

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.О. руководителя
В.В.Бланк

     



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»