Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ АЭРОНАВИГАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 5 марта 2009 года N 53

     
О привлечении региональных поисково-спасательных баз к поисково-спасательному обеспечению запуска транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-14"



На основании Положения о Федеральной аэронавигационной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2006 года N 173, в целях своевременного выполнения работ по поисково-спасательному обеспечению запуска транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-14"

приказываю:

1. Руководителям федеральных государственных учреждений, указанных в приложении к настоящему приказу, выделяющих силы и средства в закрепленном районе ответственности в Единую систему авиационно-космического поиска и спасания:

1.1. Обеспечить занятие готовности к вылету экипажами дежурных поисково-спасательных воздушных судов 26 марта 2009 года с 14 часов 38 минут московского времени (двигатели опробованы, экипажи на рабочих местах, спасатели и имущество на борту, средства запуска двигателей подключены);

1.2. До 19 марта 2009 года доложить в Главный координационный центр поиска и спасания Единой системы авиационно-космического поиска и спасания по телеграфному индексу "УУУКЫЦЫЬ" (или по факсу (499) 231-68-83) фамилию, имя, отчество командира экипажа, его позывной, метеоминимум, количество спасателей на борту, укомплектованность воздушного судна спасательным оборудованием.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на временно исполняющего обязанности начальника Управления организации авиационно-космического поиска и спасания Росаэронавигации А.И.Пузанова.

Руководитель
А.В.Нерадько

     

     

Приложение
к приказу Росаэронавигации
от 5 марта 2009 года N 53

     

Перечень подведомственных учреждений, авиационных предприятий и организаций, привлекаемых к поисково-спасательному обеспечению запуска транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-14"


Наименование учреждения, авиапредприятия и организации

Аэропорт дежурства

Тип в/с

ФГУ "Иркутская РПСБ"

Иркутск

Ми-8

ФГУ "Сибирский АПСЦ" "Улан-Удэнская РПСБ"

Улан-Удэ

Ми-8

ОАО Авиакомпания "Восток" ФГУ "Хабаровская РПСБ"

Хабаровск (МВЛ)

Ми-8

ФГУ "Дальневосточный АПСЦ" АОН "Северное Приморье"

Дальнереченск

Ан-2

ФГУ "Дальневосточный АПСЦ" ОАО "Владивосток Авиа"

Владивосток (Кневичи)

Ми-8

Авиакомпания "Хабаровские авиалинии" ФГУ "Хабаровская РПСБ"

Николаевск-на-Амуре

Ан-26




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка (сканер-копия)

Росаэронавигации России

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»