Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 18 марта 2010 года N 764

О предоставлении в 2010 году из федерального бюджета субсидий организациям, находящимся в ведении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии на возмещение затрат, связанных с осуществлением мероприятий в области обеспечения единства измерений (деятельность ГСВЧ, ГСССД, ГССО)

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________


Во исполнение Правил предоставления в 2009-2011 годах из федерального бюджета субсидий организациям (за исключением бюджетных учреждений) на создание и ведение Федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов и на осуществление мероприятий в области обеспечения единства измерений, утвержденных приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 15 марта 2010 года N 193

приказываю:

1. Утвердить перечень организаций для предоставления в 2010 году из федерального бюджета субсидий на безвозмездной и безвозвратной основе на возмещение затрат, связанных с осуществлением мероприятий в области обеспечения единства измерений (деятельность ГСВЧ, ГСССД, ГССО) согласно приложению.

2. Управлению метрологии (В.М.Лахову) согласовать перечень организаций, получающих субсидии, с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

3. Управлению метрологии (В.М.Лахову) организовать заключение договоров с организациями на получение субсидий, Управлению экономики, бюджетного планирования и госсобственности (Т.Д.Канищевой) обеспечить финансирование договоров с организациями на получение субсидий на выполнение работ по содержанию ГСВЧ, ГСССД, ГССО в объеме 139000,0 тыс. рублей согласно приложению.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио Руководителя
Федерального агентства
В.Н.Крутиков

     

Приложение
к приказу Федерального агентства
по техническому регулированию
и метрологии
от 18 марта 2010 года N 764

     

Перечень организаций для предоставления в 2010 году из федерального бюджета субсидий на безвозмездной и безвозвратной основе на возмещение затрат, связанных с осуществлением мероприятий в области обеспечения единства измерений (деятельность ГСВЧ, ГСССД, ГССО)


N лота

Наименование предмета договора, наименование организации

Цена договора, тыс.руб.

Плановый срок исполнения договора

1.7

Предоставление субсидий на безвозмездной и безвозвратной основе организациям на возмещение затрат, связанных с содержанием Государственных служб

1.7.1

Содержание Государственной службы времени и частоты и определения параметров вращения Земли ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений"
(ФГУП "ВНИИФТРИ")

108000,0

декабрь 2010 года

1.7.2

Проведение работ, связанных с обеспечением деятельности Государственной службы времени и частоты и определения параметров вращения Земли в части метрологического пункта ГСВЧ ФГУП "СНИИМ" ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт метрологии"
(ФГУП "СНИИМ")

15000,0

декабрь 2010 года

1.7.3

Содержание Государственной службы стандартных образцов состава и свойств веществ и материалов ФГУП "Уральский научно-исследовательский институт метрологии" (ФГУП "УНИИМ")

10000,0

декабрь 2010 года

1.7.4

Содержание Государственной службы стандартных справочных данных ФГУП "Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия" (ФГУП "СТАНДАРТИНФОРМ")

6000,0

декабрь 2010 года

Итого:

139000,0

     

Начальник
Управления метрологии
В.М.Лахов

Начальник
Управления экономики,
бюджетного планирования и
госсобственности
Т.Д.Канищева




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Ростехрегулирования

www.gost.ru

по состоянию на 15.04.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»