ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 30 июня 2010 года N 371

О совершенствовании систем оценок результативности и эффективности деятельности территориальных органов ФАС России и подразделений центрального аппарата



В целях выполнения научно-исследовательской работы по совершенствованию систем оценок результативности и эффективности деятельности территориальных органов ФАС России и подразделений центрального аппарата

приказываю:

1. Структурным подразделениям центрального аппарата и территориальным органам ФАС России в срок до 26 июля текущего года представить в Аналитическое управление ФАС России в соответствии с приложением к настоящему приказу информацию о лицах, обращающихся с заявлениями в структурное подразделение и (или) территориальный орган ФАС России в 2009 году.

2. Аналитическому управлению (Сушкевич А.Г.) обобщить указанную информацию и представить её исполнителю НИР для проведения исследования.

3. Контроль настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
И.Ю.Артемьев

     

Приложение
к приказу ФАС России


Информация о лицах подавших в структурное подразделение ЦА и территориальный орган ФАС России заявление о нарушении антимонопольного законодательства, законодательства о размещении государственных или муниципальных заказов


N

Ф.И.О., лица (представителя организации), непосредственно обращающегося с заявлением в антимонопольный орган

Наименование и адрес организации, которую представляет лицо, подавшее заявление (для индивидуальных предпринимателей не указывается)

Контактный телефон лица (представителя организации), непосредственно обращающегося с заявлением в антимонопольный орган

I. Лица, обращающиеся с заявлениями о нарушении ст.10 и 11 Закона "О защите конкуренции" (указывать всех заявителей)

1.

...

II. Лица, обращающиеся с заявлениями о нарушении ст.14 Закона "О защите конкуренции" (указывать всех заявителей)

1

...

III. Лица, обращающиеся с заявлениями о нарушении ст.15 и 16 Закона "О защите конкуренции" (указывать не более 20 заявителей)

1.

IV. Лица, обращающиеся с заявлениями о нарушении законодательства о размещении государственных или муниципальных заказов (указывать не более 20 заявителей)

1.

...


Заполненные анкеты представить на бумажном носителе в Аналитическое управление и в электронном виде на адрес электронной почты britikov@fas.gov.ru.

По всем вопросам, связанным с предоставлением информации, обращаться: Бритиков Андрей Валерьевич, зам. начальника отдела целевого планирования, анализа и аудита результативности Аналитического управления ФАС России, тел.: (499) 252-12-80 (вн.7083).



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»